Олег Меньшиков вернулся к своим рабочим обязанностям в театре после госпитализации
28.08.2019
Художественный руководитель театра им. Ермоловой Олег Меньшиков вернулся к своим рабочим обязанностям после госпитализации. В дирекции театра РИА «Новости» заявили, что «все давно нормально», и Меньшиков приступил к работе.
Напомним, что 25 августа СМИ сообщили, что Меньшиков был срочно доставлен в реанимацию в одной из ведомственных клиник. В свою очередь, в дирекции Ермоловского театра сообщили, что он чувствует себя хорошо и в ближайшее время выпишется из больницы.
Напомним, что 25 августа СМИ сообщили, что Меньшиков был срочно доставлен в реанимацию в одной из ведомственных клиник. В свою очередь, в дирекции Ермоловского театра сообщили, что он чувствует себя хорошо и в ближайшее время выпишется из больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22