Москва заняла 37 место в рейтинге городов мира по безопасности
29.08.2019
Москва вошла в топ-40 городов мира по безопасности. Об этом свидетельствуют данные ежегодно обновляющегося рейтинга, составляемого при участии журнала The Economist. Российская столица заняла 37 строчку, передает «Эхо Москвы».
Больше всего в лидерах рейтинга этого года оказалось городов Азиатско-Тихоокеанского региона. Первое место занял японский Токио, набрав самый высокий суммарный балл по всем показателям, отмечает РБК. На втором месте - Сингапур, на третьем – Осака. Также в десятке Амстердам (Нидерланды), Сидней (Австралия), Торонто (Канада), Вашингтон (США), Копенгаген (Дания), Сеул (Южная Корея), Мельбурн (Австралия).
Больше всего в лидерах рейтинга этого года оказалось городов Азиатско-Тихоокеанского региона. Первое место занял японский Токио, набрав самый высокий суммарный балл по всем показателям, отмечает РБК. На втором месте - Сингапур, на третьем – Осака. Также в десятке Амстердам (Нидерланды), Сидней (Австралия), Торонто (Канада), Вашингтон (США), Копенгаген (Дания), Сеул (Южная Корея), Мельбурн (Австралия).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57