Глава «Роскосмоса» Рогозин отреагировал на критику строительства космодрома Восточный
02.09.2019
Глава госкорпорации «Роскосмос» Рогозин прокомментировал критические замечания правительства о неудовлетворительных темпах строительства космодрома Восточный, передает russian.rt.com.
«А так было всегда: одни строят, другие — критикуют. Все при деле», — написал он, отвечая на слова пользователя, напомнившего о словах вице-премьера Юрия Борисова.
Накануне вице-премьер Борисов в интервью газете «Ведомости» заявил, что кабмин недоволен темпами строительства Восточного, второй этап которого начался этим летом.
«А так было всегда: одни строят, другие — критикуют. Все при деле», — написал он, отвечая на слова пользователя, напомнившего о словах вице-премьера Юрия Борисова.
Накануне вице-премьер Борисов в интервью газете «Ведомости» заявил, что кабмин недоволен темпами строительства Восточного, второй этап которого начался этим летом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47