В Зеленограде во время школьной линейки покончил с собой 12‑летний школьник
02.09.2019
12‑летний школьник покончил с собой во время праздничной линейки в Зеленограде, его тело нашли в лесополосе недалеко от образовательного учреждения, сообщает «Интерфакс».
Тело ребенка утром 2 сентября в лесополосе около школы обнаружила женщина. По предварительным данным, он покончил с собой во время или незадолго до начала школьной линейки. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Тело ребенка утром 2 сентября в лесополосе около школы обнаружила женщина. По предварительным данным, он покончил с собой во время или незадолго до начала школьной линейки. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59