Умерла 19-летняя россиянка, впавшая в кому после плавания в бассейне в Турции
03.09.2019
В столичном НИИ скорой помощи имени Склифосовского умерла 19-летняя студентка, впавшая в кому в турецком аквапарке. Об этом сообщает «Московский комсомолец». В последние дни состояние пострадавшей студентки врачи оценивали как тяжелое. 2 сентября у молодой девушки остановилось сердце.
Напомним, девушка плавала с маской в бассейне. Внезапно она стала тонуть. На помощь бросились очевидцы, но к моменту, пока девушку вытащили на сушу, она успела наглотаться воды. Ольга впала в кому. 30 августа ее доставили в НИИ Склифосовского.
Напомним, девушка плавала с маской в бассейне. Внезапно она стала тонуть. На помощь бросились очевидцы, но к моменту, пока девушку вытащили на сушу, она успела наглотаться воды. Ольга впала в кому. 30 августа ее доставили в НИИ Склифосовского.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59