Путин пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на парад Победы в 2020 году
04.09.2019
Путин пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди в Москву на празднование юбилея Победы в мае 2020 года. «Мы еще встретимся в Бразилии на саммите БРИКС, но ждем Вас и в мае следующего года на торжествах, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, победы над нацизмом», — заявил Путин.
Предложение прозвучало сегодня на встрече политиков во Владивостоке. Там сейчас проходит Восточный экономический форум.
Предложение прозвучало сегодня на встрече политиков во Владивостоке. Там сейчас проходит Восточный экономический форум.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01