В Москве 34-летняя женщина принесла гранату в приемную ФСБ России
05.09.2019
В Москве 34-летняя женщина вечером 4 сентября принесла гранату в приемную Федеральной службы безопасности на Кузнецком мосту, сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.
Когда у нее нашли гранату, женщина сказала, что это корпус без взрывателя, который она купила с рук у незнакомого человека на радиорынке в Царицыно. Гранату отправили на исследование. Проводится проверка.
Когда у нее нашли гранату, женщина сказала, что это корпус без взрывателя, который она купила с рук у незнакомого человека на радиорынке в Царицыно. Гранату отправили на исследование. Проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22