В Пентагоне назвали Россию, Китай, Иран и КНДР угрозами американским силам в космосе
06.09.2019
Россия, Китай, Иран и КНДР являются самыми большими угрозами для космических сил США, угрожая тем самым коммерческим и военным интересам Вашингтона, заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд, передает iz.ru.
«В 1990-е годы, когда мы развернули значительные силы в космосе, мы исходили из того, чтобы у нас не будет соперников в космосе. Сегодня в космосе развернулось соперничество», - заявил Данфорд.
«В 1990-е годы, когда мы развернули значительные силы в космосе, мы исходили из того, чтобы у нас не будет соперников в космосе. Сегодня в космосе развернулось соперничество», - заявил Данфорд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57