В США госпитализирован эмир Кувейта
09.09.2019
В США госпитализирован эмир Кувейта шейх Сабах аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах для проведения медицинского обследования. В связи с этим запланированная встреча эмира и американского лидера Дональда Трампа отложена. Встреча была запланирована на 12 сентября.
Трамп уже заявил, что с нетерпением ждет встречи с эмиром Кувейта и пожелал ему быстрого выздоровления, сообщил в воскресенье представитель Белого дома.
Трамп уже заявил, что с нетерпением ждет встречи с эмиром Кувейта и пожелал ему быстрого выздоровления, сообщил в воскресенье представитель Белого дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01