58% россиян считают видеоигры вредными
10.09.2019
Более половины россиян (58%) считают, что от видеоигр больше вреда, чем пользы, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Напротив, больше пользы, чем вреда в видеоиграх видят лишь 5% опрошенных, среди которых в основном молодежь от 18 до 24 лет. Еще 19% полагают, что вреда или пользы примерно поровну, а 13% ответили, что нет ни того, ни другого, говорится в исследовании.
Опрос также показал, что у большинства россиян в семье никто не играет в видеоигры (44%) или же играют дети или внуки (41%), у 8% — супруг или супруга, у 4% — брат или сестра.
Опрос также показал, что у большинства россиян в семье никто не играет в видеоигры (44%) или же играют дети или внуки (41%), у 8% — супруг или супруга, у 4% — брат или сестра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01