Экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева заявила, что неизвестные сожгли ее дом
17.09.2019
Экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева заявила, что ее дом под Киевом был сожжен в ночь на вторник. Причиной инцидента она назвала поджог.
«Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается!», - сообщила она агентству «Интерфакс».
По словам экс-главы Нацбанка, во время пожара в доме никого не было, никто не пострадал.
«Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается!», - сообщила она агентству «Интерфакс».
По словам экс-главы Нацбанка, во время пожара в доме никого не было, никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47