На учениях в Смоленской области БТР сбил двух сотрудников Росгвардии, один из них погиб
17.09.2019
Во время учений в Смоленской области БТР сбил двух сотрудников Росгвардии, один из них погиб. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Центрального округа войск национальной гвардии России.
«По факту травм, полученных на занятии под Смоленском двумя военнослужащими, один из которых скончался, командование Центрального округа войск национальной гвардии РФ проводит служебную проверку», - сообщила пресс-служба Росгвардии.
«По факту травм, полученных на занятии под Смоленском двумя военнослужащими, один из которых скончался, командование Центрального округа войск национальной гвардии РФ проводит служебную проверку», - сообщила пресс-служба Росгвардии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57