Рогозин не станет раскрывать причину появления дыры в «Союзе»
18.09.2019
Роскосмос выяснил, откуда в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09» взялась «дырка». Об этом сообщил глава госкорпорации Рогозин, передает РИА «Новости». «Все пробы мы взяли. Что случилось — нам всё понятно, но мы вам ничего не расскажем», — сказал он.
Заявление он сделал в ходе встречи с участниками Всероссийской научно-практической конференции «Орбита молодежи». «Должна же быть какая-то тайна у нас», — добавил Рогозин.
Заявление он сделал в ходе встречи с участниками Всероссийской научно-практической конференции «Орбита молодежи». «Должна же быть какая-то тайна у нас», — добавил Рогозин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59