На вокзале в Брянске застрелили двух сотрудников «Спецсвязи» и похитили у них 10 млн рублей
20.09.2019
Сегодня ночью, 20 сентября, на вокзале Брянск-I были застрелены двое сотрудников «Спецсвязи». У них похитили значительную денежную сумму, уточняет сайт «Брянские новости». По информации источника в правоохранительных органах, злоумышленники похитили более 10 миллионов рублей.
СК завел уголовное дело по статьям «Убийство», «Разбой» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». На месте работает следователи, преступников ищут.
СК завел уголовное дело по статьям «Убийство», «Разбой» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». На месте работает следователи, преступников ищут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22