США не пустили 10 членов российской делегации на Генассамблею ООН
24.09.2019
Новый дипломатический скандал произошел между Россией и США. Как сообщил сенатор Косачев, американское посольство в Москве не выдало визы 10 членам российской делегации, которая должна была сопровождать министра иностранных дел Лаврова при поездке в Нью-Йорк на Генассамблею ООН, передает MK.ru. Косачев уточнил, что он тоже остался без визы. «Это возмутительная акция, не имеющая объяснений и оправданий», — сказал он.
Как отмечает «Эхо Москвы», МИД России уже поспешил заявить, что отказ в выдаче виз российским сенаторам станет центральной темой встречи в Нью-Йорке Лаврова и Помпео.
Как отмечает «Эхо Москвы», МИД России уже поспешил заявить, что отказ в выдаче виз российским сенаторам станет центральной темой встречи в Нью-Йорке Лаврова и Помпео.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22