МИД РФ предложило лишить США заседаний Генассамблеи ООН
27.09.2019
Москва предлагает в качестве ответа на невыдачу американских виз представителям российской делегации проводить заседания Первого комитета Генассамблеи (ГА) ООН не в США. Об этом заявил замглавы МИД РФ Рябков в интервью журналу «Международная жизнь». Он сообщил, что российское внешнеполитическое ведомство ждет реакции мирового сообщества на данное предложение.
По словам Рябкова, далеко не только Россия «страдает» от американского «высокомерия, переходящего в абсолютно недостойный фарс». Он добавил, что США пренебрегают международными соглашениями, заключенными после размещения штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке в 1947 году, передает gazeta.ru.
По словам Рябкова, далеко не только Россия «страдает» от американского «высокомерия, переходящего в абсолютно недостойный фарс». Он добавил, что США пренебрегают международными соглашениями, заключенными после размещения штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке в 1947 году, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01