Российская армия начала получать новые модернизированные танки Т-90М
30.09.2019
Российская армия начала получать новые танки Т-90М. Об этом в интервью газете «Красная звезда» заявил главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков. Он отметил, что госконтракт был заключен между Минобороны и Уралвагонзаводом на форуме «Армия-2019».
Салюков добавил, что кроме этого для армии закупаются танки Т-72Б3М, а также модернизированные боевые машины пехоты — БМП-2, БМП-3 и бронетранспортеры — БТР-82А.
Салюков добавил, что кроме этого для армии закупаются танки Т-72Б3М, а также модернизированные боевые машины пехоты — БМП-2, БМП-3 и бронетранспортеры — БТР-82А.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47