Онкологам из центра Блохина вынесли выговоры после жалобы на руководство института
01.10.2019
Руководство НМИЦ онкологии имени Блохина вынесло выговоры врачам, которые пожаловались на новое руководство института и пригрозили уволиться. Об этом сообщает «МБХ медиа».
Кроме того, был уволен замглавы НИИ детской онкологии и гематологии Георгий Менткевич уволен с поста и.о. заведующего отделением. Об этом заявил директор центра Иван Стилиди.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее сотрудники пригрозили массовым увольнением из-за плохих условий труда. По их мнению, вместо решения насущных проблем руководство центра занимается политическими играми и необоснованными кадровыми вопросами. Об этом медики сказали в видеообращении. Одним из инициаторов обращения был Георгий Менткевич.
Кроме того, был уволен замглавы НИИ детской онкологии и гематологии Георгий Менткевич уволен с поста и.о. заведующего отделением. Об этом заявил директор центра Иван Стилиди.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее сотрудники пригрозили массовым увольнением из-за плохих условий труда. По их мнению, вместо решения насущных проблем руководство центра занимается политическими играми и необоснованными кадровыми вопросами. Об этом медики сказали в видеообращении. Одним из инициаторов обращения был Георгий Менткевич.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55