В «Газпроме» заявили, что достроить «Северный поток — 2» можно за пять недель
02.10.2019
Глава совета директоров «Газпрома» Зубков заявил, что строительство «Северного потока – 2» можно закончить уже через четыре-пять недель.
Кроме того, по его словам, газопровод будет достроен даже, если Дания в итоге не выдаст разрешение на строительство. «Газпром» проложит «Северный поток – 2» в нейтральных водах. «Мы закончим его», — заявил Зубков, передает russian.rt.com.
В настоящий момент, газопровод построен на 83%. Ветки проложены практически до датских территориальных вод.
Кроме того, по его словам, газопровод будет достроен даже, если Дания в итоге не выдаст разрешение на строительство. «Газпром» проложит «Северный поток – 2» в нейтральных водах. «Мы закончим его», — заявил Зубков, передает russian.rt.com.
В настоящий момент, газопровод построен на 83%. Ветки проложены практически до датских территориальных вод.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22