Диетолог рассказала, какое мясо считается самым вредным
03.10.2019
Диетолог и физиотерапевт Марина Ваулина заявила, что для организма вреднее всего мясо в вакуумной упаковке из-за наличия консервантов для большего срока годности. Она рассказала об этом в интервью газете «Вечерняя Москва».
Она также считает, что не следует пережаривать мясо, использовать большое количество специй, жира и соли. Помимо этого, лучше не держать долго размороженное мясо в холодильнике.
По словам диетолога, мясо лучше варить или готовить на пару. Такое мясо, поданное с овощами, продуктами, содержащими клетчатку, усваивается гораздо лучше.
Она также считает, что не следует пережаривать мясо, использовать большое количество специй, жира и соли. Помимо этого, лучше не держать долго размороженное мясо в холодильнике.
По словам диетолога, мясо лучше варить или готовить на пару. Такое мясо, поданное с овощами, продуктами, содержащими клетчатку, усваивается гораздо лучше.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22