Спускаемый аппарат «Союз МС-12» с тремя членами экипажа МКС приземлился в Казахстане
03.10.2019
Спускаемый аппарат российского космического корабля «Союз МС-12» благополучно приземлился в Казахстане в 147 км юго-восточнее города Жезказган. На Землю вернулись россиянин Алексей Овчинин, американец Ник Хейг и гражданин Объединенных Арабских Эмиратов Хаззаа аль-Мансури. Все трое успешно эвакуированы.
На Международной космической станции остались россияне Александр Скворцов и Олег Скрипочка, представители США Кристина Кук, Эндрю Морган и Джессика Меир, а также итальянец Лука Пармитано.
На Международной космической станции остались россияне Александр Скворцов и Олег Скрипочка, представители США Кристина Кук, Эндрю Морган и Джессика Меир, а также итальянец Лука Пармитано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59