Бойцы «Азова» заняли позиции около города Золотое в Донбассе
07.10.2019
Бойцы украинского подразделения «Азов» заняли позиции около города Золотое в Донбассе. При этом отмечается, что сегодня в соответствии с минскими соглашениями оттуда должны были быть выведены войска.
Как сказал первый командир подразделения Андрей Билецкий в своем обращении на YouTubе, военнослужащие заняли позиции после того, как их пригласили местные жители, которых «украинская власть хочет оставить без прикрытия», передает РБК. Он также сообщил, что полк расположился в одном километре от города.
Как напоминает life.ru, в начале октября власти Украины подписали «формулу Штайнмайера», в соответствии с которой 7 октября ВСУ должны вывести войска из районов Петровского и Золотого.
Как сказал первый командир подразделения Андрей Билецкий в своем обращении на YouTubе, военнослужащие заняли позиции после того, как их пригласили местные жители, которых «украинская власть хочет оставить без прикрытия», передает РБК. Он также сообщил, что полк расположился в одном километре от города.
Как напоминает life.ru, в начале октября власти Украины подписали «формулу Штайнмайера», в соответствии с которой 7 октября ВСУ должны вывести войска из районов Петровского и Золотого.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01