Анастасию Заворотнюк выписали из московской больницы
08.10.2019
Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы в Москве, сообщает Telegram-канал Mash. Но при этом она по-прежнему находится в тяжелом состоянии. По некоторым данным выписка связана с тем, что родные решили продолжить лечение в другом медучреждении.
Ранее СМИ сообщали, что актриса страдает от опухоли головного мозга. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.
Ранее СМИ сообщали, что актриса страдает от опухоли головного мозга. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01