Пусковую платформу проекта «Морской старт» подготовили к транспортировке из США в Россию
08.10.2019
Пусковую платформу проекта «Морской старт» подготовили к транспортировке из США в Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в ракетно-космической промышленности. С платформы уже снято все американское и украинское оборудование. Оборудование оставили в порту приписки «Морского старта» - американском Лонг-Биче. В данный момент идут переговоры с Госдепом по поводу транспортировки.
Как напоминает «Эхо Москвы», группа компаний «S-7» в апреле 2018 года стала хозяином плавучего космодрома. Запуск с него в последний раз производился в 2014 году.
Как напоминает «Эхо Москвы», группа компаний «S-7» в апреле 2018 года стала хозяином плавучего космодрома. Запуск с него в последний раз производился в 2014 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01