В Стокгольме назвали лауреатов Нобелевской премии по физике
08.10.2019
Нобелевскую премию по физике за 2019 год разделили между швейцарскими астрономами Дидье Келозом и Мишелем Майором, которые открыли в 1995 году первую экзопланету, и канадским космологом Джеймсом Пиблзом, работавшим над моделью Большого взрыва.
Напомним, с 7 по 14 октября в Стокгольме проходит 118-я Нобелевская неделя. Накануне врчили Нобелевскую премию по медицине. Как напоминает РИА «Новости», церемония награждения пройдет в столице Швеции 10 декабря, в день смерти Альфреда Нобеля.
Напомним, с 7 по 14 октября в Стокгольме проходит 118-я Нобелевская неделя. Накануне врчили Нобелевскую премию по медицине. Как напоминает РИА «Новости», церемония награждения пройдет в столице Швеции 10 декабря, в день смерти Альфреда Нобеля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59