Губернатор Иркутской области Сергей Левченко предложил поднять себе оклад на 44%
10.10.2019
Губернатор Иркутской области Левченко внес в законодательное собрание на рассмотрение проект о внесении изменений в закон «О государственных должностях Иркутской области». В соответствии с документом оклад главы региона поднимется на 44%. Зарплату поднимут и другим госслужащим. Отмечается, что их оклады в процентном соотношении зависят от роста оплаты труда губернатора.
Как заявил руководитель пресс-службы правительства региона Павел Добродеев, повышение зарплат губернатора и госслужащих с 1 октября 2019 года происходит в соответствии с указом Путина.
Как заявил руководитель пресс-службы правительства региона Павел Добродеев, повышение зарплат губернатора и госслужащих с 1 октября 2019 года происходит в соответствии с указом Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59