В Москве врачи удалили москвичке опухоль диаметром полметра
14.10.2019
Хирурги московской городской клинической больницы № 15 имени Филатова удалили 52-летней женщине пятидесятисантиметровую опухоль.
Ранее пациентка обратилась к врачам с жалобой на серьезное увеличение живота в объеме, а также общую слабость. Все это мучило ее последние полтора месяца.
Исследование выявило в брюшной полости гигантскую опухоль, исходящую из правого яичника, а также увеличенную матку. В больнице женщине успешно удалили новообразование и матку с придатками. Проведенное исследование показало, что опухоль была злокачественной.
Позднее ей будет необходимо регулярно наблюдаться у врачей для предупреждения рецидива.
Ранее пациентка обратилась к врачам с жалобой на серьезное увеличение живота в объеме, а также общую слабость. Все это мучило ее последние полтора месяца.
Исследование выявило в брюшной полости гигантскую опухоль, исходящую из правого яичника, а также увеличенную матку. В больнице женщине успешно удалили новообразование и матку с придатками. Проведенное исследование показало, что опухоль была злокачественной.
Позднее ей будет необходимо регулярно наблюдаться у врачей для предупреждения рецидива.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22