Российский МИД направит США ноту из-за снятых с поезда дипломатов в Северодвинске
17.10.2019
В МИД РФ заявили, что в связи со снятием в Северодвинске американских дипломатов посольству США будет направлена нота.
Работников посольства США шестнадцатого октября сняли с поезда Нёнокса — Северодвинск. Отмечается, что дипломаты предупреждали Минобороны РФ о том, что собираются посетить Архангельск, но не Северодвинск.
Как рассказал «Интерфаксу» информированный источник, это были военно-морской атташе при посольстве США Кертис, атташе при посольстве США Арриола, а также военный атташе Данн.
Работников посольства США шестнадцатого октября сняли с поезда Нёнокса — Северодвинск. Отмечается, что дипломаты предупреждали Минобороны РФ о том, что собираются посетить Архангельск, но не Северодвинск.
Как рассказал «Интерфаксу» информированный источник, это были военно-морской атташе при посольстве США Кертис, атташе при посольстве США Арриола, а также военный атташе Данн.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22