Бывший президент СССР Горбачев рассказал о своем обращении к Путину
18.10.2019
Бывший президент Советского Союза Михаил Горбачёв рассказал, что недавно обращался к Владимиру Путину. Об этом он рассказал в интервью газете «Известия». При этом Горбачёв не уточнил, о чем именно шла речь.
Бывший президент СССР также сказал, что не хотел бы «навязываться в советчики» главам государств. По его словам, он обращается к мировым лидерам только в определённых случаях и, как правило, делает это в форме короткого письма. К примеру, он недавно написал президенту Франции Эммануэлю Макрону.
Бывший президент СССР также сказал, что не хотел бы «навязываться в советчики» главам государств. По его словам, он обращается к мировым лидерам только в определённых случаях и, как правило, делает это в форме короткого письма. К примеру, он недавно написал президенту Франции Эммануэлю Макрону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01