Исследователи Русского географического общества нашли в Арктике бочку кофе 1902 года
18.10.2019
Исследователи Русского географического общества в ходе экспедиции в Арктике нашли хорошо сохранившуюся бочку с кофейными зернами, передает ren.tv. Полярники нашли ее во время осмотра лагеря американской полярной экспедиции Ивлина Болдуина 1902 года.
По словам путешественника Леонида Круглова, остатки лагеря на Земле Франца-Иосифа хорошо сохранились, но в скором времени море разрушит берег и постройки исчезнут.
По словам путешественника Леонида Круглова, остатки лагеря на Земле Франца-Иосифа хорошо сохранились, но в скором времени море разрушит берег и постройки исчезнут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22