Исследователи Русского географического общества нашли в Арктике бочку кофе 1902 года
18.10.2019
Исследователи Русского географического общества в ходе экспедиции в Арктике нашли хорошо сохранившуюся бочку с кофейными зернами, передает ren.tv. Полярники нашли ее во время осмотра лагеря американской полярной экспедиции Ивлина Болдуина 1902 года.
По словам путешественника Леонида Круглова, остатки лагеря на Земле Франца-Иосифа хорошо сохранились, но в скором времени море разрушит берег и постройки исчезнут.
По словам путешественника Леонида Круглова, остатки лагеря на Земле Франца-Иосифа хорошо сохранились, но в скором времени море разрушит берег и постройки исчезнут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57