Власти Украины заявили о невозможности отсоединения от энергосистемы России
18.10.2019
Министр энергетики Украины сообщил, что пока страна не может отсоединиться от российской энергосистемы. При этом, по словам Виталия Шубина, Киев все делает для интеграции в европейскую энергосистему. По его расчетам, для изменения ситуации потребуется ещё как минимум три года.
Кроме того, он рассказал, что на сегодняшний день только часть Украины — Бурштынский энергоостров — имеет соединение с энергосистемой Европы. А конечная цель Украины полностью объединиться с энергосистемой Европы.
Кроме того, он рассказал, что на сегодняшний день только часть Украины — Бурштынский энергоостров — имеет соединение с энергосистемой Европы. А конечная цель Украины полностью объединиться с энергосистемой Европы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01