Депутат Верховной рады предсказал поражение Украины в возможной «газовой войне» с Россией
29.10.2019
Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин в эфире «112 Украина» заявил, что Киев однозначно проиграет «газовую войну» с РФ. Поэтому, по его словам, Украине не стоит доводить ситуацию до конфликта.
Волошин также заявил, что власти РФ в переговорах о транзите газа через Украину ведут себя конструктивно и хитро. «Я могу поаплодировать хитрости Москвы. Они ведут себя гиперконструктивно по всем направлениям», – заявил депутат.
Волошин также заявил, что власти РФ в переговорах о транзите газа через Украину ведут себя конструктивно и хитро. «Я могу поаплодировать хитрости Москвы. Они ведут себя гиперконструктивно по всем направлениям», – заявил депутат.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22