Глава МИД Украины сообщил о начале разведения сил в Донбассе
29.10.2019
Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко рассказал, что в городе Золотое Луганской области начался процесс разведение сил и средств, передает «Интерфакс-Украина». По его словам, разведение сил будет происходить на участках, которые были обговорены в ходе встречи трехсторонней контактной группы в Минске.
Кроме того, Пристайко сообщил, что через 7–10 дней должен начаться процесс разведения сил в населенном пункте Петровское.
Как напоминает iz.ru, дату разведения сил согласовала контактная группа по Донбассу 1 октября. В тот же день была подписана «формула Штайнмайера».
Кроме того, Пристайко сообщил, что через 7–10 дней должен начаться процесс разведения сил в населенном пункте Петровское.
Как напоминает iz.ru, дату разведения сил согласовала контактная группа по Донбассу 1 октября. В тот же день была подписана «формула Штайнмайера».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59