В Москве женщина с двумя детьми выпала из окна многоэтажки
11.11.2019
СК возбудил уголовное дело после падения женщины из окна жилого дома в Москве. Как сообщили в ведомстве, утром 11 ноября возле жилого дома, расположенного в Бабушкинском районе Москвы, обнаружены без признаков жизни тела женщины и малолетнего ребенка. Также обнаружен малолетний мальчик на вид шести лет, которому сейчас оказывается комплекс реанимационных мероприятий.
По предварительным данным, это мать и ее двое детей, она оставила предсмертную записку с просьбой «никого не винить». Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах рассказал, что женщина совершила суицид, попытавшись при этом убить и своих детей.
По предварительным данным, это мать и ее двое детей, она оставила предсмертную записку с просьбой «никого не винить». Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах рассказал, что женщина совершила суицид, попытавшись при этом убить и своих детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59