Сотрудники ФСБ изъяли из даркнет-магазина 440 кг наркотиков
13.11.2019
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России изъяли 440 кг наркотиков стоимостью 650 млн руб. в одном из крупнейших в даркнете магазинов по продаже наркотиков. Речь идет МДМА, a-PVP, мефедроне и гашише.
Как сообщает пресс-служба ведомства, операция проводилась в Тверской, Воронежской, Московской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Саратовской, Тюменской, Томской и Челябинской областях. Также задержаны семь сотрудников даркнет-магазина.
Как сообщает пресс-служба ведомства, операция проводилась в Тверской, Воронежской, Московской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Саратовской, Тюменской, Томской и Челябинской областях. Также задержаны семь сотрудников даркнет-магазина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27