Американские астронавты впервые за почти 20 лет не вошли в экипажи кораблей «Союз»
19.11.2019
Предстоящие в 2020 и 2021 году полёты кораблей «Союз» к МКС впервые за последние 19 лет обойдутся без американских астронавтов на борту, передает life.ru. Полеты запланированы на осень 2020 года - это «Союз МС-17» - и весну 2021-го - «Союз МС-18». Отмечается, что сейчас все места закреплены за россиянами.
Ранее СМИ сообщали, что США планировали отказаться от покупки мест для астронавтов в российских «Союзах» и отправлять их на МКС на собственных кораблях.
Ранее СМИ сообщали, что США планировали отказаться от покупки мест для астронавтов в российских «Союзах» и отправлять их на МКС на собственных кораблях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01