Американские астронавты впервые за почти 20 лет не вошли в экипажи кораблей «Союз»
19.11.2019
Предстоящие в 2020 и 2021 году полёты кораблей «Союз» к МКС впервые за последние 19 лет обойдутся без американских астронавтов на борту, передает life.ru. Полеты запланированы на осень 2020 года - это «Союз МС-17» - и весну 2021-го - «Союз МС-18». Отмечается, что сейчас все места закреплены за россиянами.
Ранее СМИ сообщали, что США планировали отказаться от покупки мест для астронавтов в российских «Союзах» и отправлять их на МКС на собственных кораблях.
Ранее СМИ сообщали, что США планировали отказаться от покупки мест для астронавтов в российских «Союзах» и отправлять их на МКС на собственных кораблях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59