Государственные органы перестанут принимать граждан РФ к 2024 году
20.11.2019
Федеральные и региональные органы власти к 2024 году полностью прекратят прием граждан и передадут эту функцию многофункциональным центрам (МФЦ). Об этом сообщают «Известия». По данным издания, все услуги будут доступны в электронной форме, а гражданам не потребуется самостоятельно заполнять заявления - эта функция будет возложена на сотрудников МФЦ.
Ожидается, что законопроект, подготовленный Минэкономразвития, вступит в силу с 1 января 2021 года и позволит оптимизировать и улучшить работу госсервисов.
Ожидается, что законопроект, подготовленный Минэкономразвития, вступит в силу с 1 января 2021 года и позволит оптимизировать и улучшить работу госсервисов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59