Путин считает, что большого потенциала у технологий добычи сланцевой нефти нет
21.11.2019
Большого потенциала у технологий добычи сланцевой нефти, скорее всего, нет. Об этом заявил Путин на форуме «Россия зовет!». Кроме того, он считает, что применяемые сегодня технологии добычи сланцевой нефти и газа являются варварскими с точки зрения экологии и России они не нужны, несмотря на все экономические преимущества.
Путин также добавил, что у РФ нет острой необходимости в добыче сланцевой нефти. По его словам, нет также необходимости увеличивать предложение на мировом рынке.
Путин также добавил, что у РФ нет острой необходимости в добыче сланцевой нефти. По его словам, нет также необходимости увеличивать предложение на мировом рынке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22