Путин и Зеленский по телефону обсудили передачу кораблей и газовые проблемы
26.11.2019
Между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским в понедельник состоялся телефонный разговор, сообщили в Кремле. Беседа состоялась в свете запланированного на декабрь саммита в нормандском формате. Президенты также обсудили недавнюю передачу Украине трёх военных кораблей, которые год назад нарушили российскую границу. Кроме того, Зеленский и Путин обсудили газовые проблемы, включая вопросы продолжения транзита и возобновления прямых поставок российского газа на Украину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01