Пострадавшая в Доминикане в ДТП с туристическим автобусом россиянка лишилась рук
27.11.2019
Одна из россиянок, пострадавших в ДТП, когда в Доминикане перевернулся автобус, лишилась обеих рук, их ампутировали в больнице, сообщает РИА «Новости».
Всего в аварии пострадало 27 россиян. Не менее 15 из них сейчас находятся в критическом состоянии, сообщил представитель посольства РФ в Венесуэле на доминиканском курорте Пунта-Кана.
Как отмечает РБК, водитель, который вез 39 российских туристов и двух гидов в аэропорт Романа, применил резкое торможение в попытке уйти от столкновения с ехавшим впереди грузовиком. В результате автобус перевернулся. Погибших нет.
Всего в аварии пострадало 27 россиян. Не менее 15 из них сейчас находятся в критическом состоянии, сообщил представитель посольства РФ в Венесуэле на доминиканском курорте Пунта-Кана.
Как отмечает РБК, водитель, который вез 39 российских туристов и двух гидов в аэропорт Романа, применил резкое торможение в попытке уйти от столкновения с ехавшим впереди грузовиком. В результате автобус перевернулся. Погибших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57