Титул «Мисс Вселенная» получила представительница ЮАР Зозибини Тунзи
09.12.2019
Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» в 2019 году стала представительница ЮАР Зозибини Тунзи. В тройку финалисток также вошли девушки из Мексики и Пуэрто-Рико. Конкурс проходил в американском городе Атланта.
Зозибини Тунзи, как сообщается на официальной странице конкурса, занимается борьбой с гендерным насилием.
Обладательница титула «Мисс Россия – 2019» Алина Санько в конкурсе участие не принимала. Девушка не успела получить американскую визу и подготовиться к конкурсу должным образом, поэтому она примет участие только в конкурсе «Мисс Мира», который пройдет в Лондоне 14 декабря, передает iz.ru.
Зозибини Тунзи, как сообщается на официальной странице конкурса, занимается борьбой с гендерным насилием.
Обладательница титула «Мисс Россия – 2019» Алина Санько в конкурсе участие не принимала. Девушка не успела получить американскую визу и подготовиться к конкурсу должным образом, поэтому она примет участие только в конкурсе «Мисс Мира», который пройдет в Лондоне 14 декабря, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27