Песков заявил, что следующий саммит «нормандской четверки» состоится в Берлине
10.12.2019
Следующий саммит в «нормандском формате» с участием России, Украины, Франции и Германии, который состоится через четыре месяца, пройдет в Берлине, заявил официальный представитель Кремля Песков. По его словам, встреча глав четырех стран запланирована через четыре месяца.
Накануне в Париже впервые с 2016 года прошел саммит в «нормандском формате». В нем приняли участие Владимир Путин, Владимир Зеленский, Ангела Меркель и Эмманюэль Макрон. В общей сложности переговоры продолжались около пяти с половиной часов, включая перерыв на первую двустороннюю встречу президентов Путина и Зеленского.
Накануне в Париже впервые с 2016 года прошел саммит в «нормандском формате». В нем приняли участие Владимир Путин, Владимир Зеленский, Ангела Меркель и Эмманюэль Макрон. В общей сложности переговоры продолжались около пяти с половиной часов, включая перерыв на первую двустороннюю встречу президентов Путина и Зеленского.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18