Устроивший стрельбу в больнице в чешском городе Острава покончил с собой
10.12.2019
Полицейским удалось выследить подозреваемого в стрельбе в чешской больнице города Острава, по данным ведомства, злоумышленник покончил с собой, передает russian.rt.com.
Ранее 10 декабря неизвестный устроил стрельбу в больнице в Остраве. Как сообщило радио Sputnik, он ворвался в одну из палат и застрелил сразу четверых пациентов. Позже еще два раненых скончались. Мотивы, по которым мужчина открыл огонь по людям, не сообщаются, сообщает РИА «Новости».
На место трагедии выехали премьер Андрей Бабиш, первый вице-премьер и глава МВД Ян Гамачек, а также министр здравоохранения Адам Войтех.
Ранее 10 декабря неизвестный устроил стрельбу в больнице в Остраве. Как сообщило радио Sputnik, он ворвался в одну из палат и застрелил сразу четверых пациентов. Позже еще два раненых скончались. Мотивы, по которым мужчина открыл огонь по людям, не сообщаются, сообщает РИА «Новости».
На место трагедии выехали премьер Андрей Бабиш, первый вице-премьер и глава МВД Ян Гамачек, а также министр здравоохранения Адам Войтех.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18