Пропавшую 16 лет назад девушку из Томска нашли в красноярской больнице
23.12.2019
В Красноярске волонтеры помогли найти родственников пропавшей 16 лет назад девушки. Ее нашли в одной из больниц.
Девушка пропала в Томске еще подростком. Она ушла из больницы и пропала. Каким-то образом добралась до Красноярска, где ее на улице нашли сотрудники полиции. После ее поместили в психиатрическую больницу, где она и живет последние 16 лет. Установить ее личность или найти родственников не удалось, хотя ориентировки с фотографией девочки были разосланы по всей стране.
Сейчас родственники пропавшей девушки восстанавливают ее документы, чтобы забрать ее домой.
Девушка пропала в Томске еще подростком. Она ушла из больницы и пропала. Каким-то образом добралась до Красноярска, где ее на улице нашли сотрудники полиции. После ее поместили в психиатрическую больницу, где она и живет последние 16 лет. Установить ее личность или найти родственников не удалось, хотя ориентировки с фотографией девочки были разосланы по всей стране.
Сейчас родственники пропавшей девушки восстанавливают ее документы, чтобы забрать ее домой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27