Российские сотовые операторы начали повышать стоимость тарифов
13.01.2020
Сотовый оператор «Билайн» повысит стоимость архивных тарифов с 16 января, сообщает РИА Новости.
Представители «Вымпелкома» связали нововведения с тратами компании на реализацию требований законодательства и развитие инфраструктуры. В МТС не стали комментировать возможность повышения тарифов, в Tele2 пока не ответили на запрос РИА Новости.
Как отмечает агентство Content Review, подорожание тарифов в наступившем году неизбежно, это вызвано, среди прочего, расходами на реализацию требований «пакета Яровой» и закона об устойчивом рунете.
Представители «Вымпелкома» связали нововведения с тратами компании на реализацию требований законодательства и развитие инфраструктуры. В МТС не стали комментировать возможность повышения тарифов, в Tele2 пока не ответили на запрос РИА Новости.
Как отмечает агентство Content Review, подорожание тарифов в наступившем году неизбежно, это вызвано, среди прочего, расходами на реализацию требований «пакета Яровой» и закона об устойчивом рунете.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07