В США подтвердили, что 11 военнослужащих пострадали при обстреле Ираном баз в Ираке
17.01.2020
Центральное командование США подтвердило, что при обстреле Ираном баз в Ираке пострадали 11 американских военных, передает РИА «Новости». Они получили черепно-мозговые травмы. Военнослужащие были доставлены в госпитали Кувейта и Германии для обследования и лечения.
Как напоминает Вести.ру, 3 января в результате ракетного удара США в Ираке был убит иранский генерал Касем Сулеймани. В ответ 8 января Иран нанес удар по американской базе Айн-эль-Асад на территории Ирака.
Как напоминает Вести.ру, 3 января в результате ракетного удара США в Ираке был убит иранский генерал Касем Сулеймани. В ответ 8 января Иран нанес удар по американской базе Айн-эль-Асад на территории Ирака.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18