В Сургуте на журналиста напали работники штрафстоянки
24.01.2020
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югра было совершено нападение на журналиста, во время того, как он снимал сюжет для телеканала на штрафстоянке. У корреспондента «СургутИнформ-ТВ» Евгения Неупокоева выбили камеру, после чего ему заломили руки и уложили на пол, об этом рассказали в агентстве ЕАН со ссылкой на источник в телекомпании.
Инцидент произошел, когда корреспондент работал на одной из штрафстоянок на Нефтюганском шоссе, на деятельность которой пожаловались местные жители.
Добавим, что после случившегося журналист зафиксировал побои в травмпункте и сообщил об инциденте в городской следственный отдел.
Инцидент произошел, когда корреспондент работал на одной из штрафстоянок на Нефтюганском шоссе, на деятельность которой пожаловались местные жители.
Добавим, что после случившегося журналист зафиксировал побои в травмпункте и сообщил об инциденте в городской следственный отдел.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59