В Новосибирске из-за обильных снегопадов введен режим ЧС
27.01.2020
Режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба введен в Новосибирске для устранения последствий обильных снегопадов. Об этом сообщил мэр города Анатолий Локоть.
Как сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска, для обеспечения бесперебойной круглосуточной эксплуатации техники предприятий дорожно-эксплуатационного комплекса будет организовано привлечение дополнительной техники для вывоза и утилизации снега с дорог и придомовых территорий.
Локоть уточнил, что основные риски связаны со сходом снега с крыш домов, на территории города зафиксировано несколько таких случаев.
Как сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска, для обеспечения бесперебойной круглосуточной эксплуатации техники предприятий дорожно-эксплуатационного комплекса будет организовано привлечение дополнительной техники для вывоза и утилизации снега с дорог и придомовых территорий.
Локоть уточнил, что основные риски связаны со сходом снега с крыш домов, на территории города зафиксировано несколько таких случаев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07