В Томске при посадке у самолёта развалилась передняя стойка шасси
03.02.2020
В аэропорту Томска при посадке самолёта Bombardier авиакомпании «Руслайн» произошло разрушение передней стойки шасси, об этом сообщает Тelegram-канал Baza.
На борту воздушного судна в момент лётного происшествия находились 32 пассажира и 4 члена экипажа. К счастью никто не пострадал. В настоящее время лайнер остаётся на взлётно-посадочной полосе. Аэропорт Томска закрыт для прилёта и вылета самолётов.
На борту воздушного судна в момент лётного происшествия находились 32 пассажира и 4 члена экипажа. К счастью никто не пострадал. В настоящее время лайнер остаётся на взлётно-посадочной полосе. Аэропорт Томска закрыт для прилёта и вылета самолётов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59