В Барселоне из-за коронавируса отменили Всемирный мобильный конгресс
13.02.2020
Организаторы одной из крупнейших выставок мобильной индустрии Mobile World Congress 2020 решили отменить её из-за коронавируса, сообщает портал Engadget. Выставка должна была открыться 24 февраля в Барселоне.
«Мэрия Барселоны уважает и понимает это решение. Мы договорились, что будем вместе и дальше работать друг с другом над MWC 2021 и другими выставками. Желаем здоровья всем пострадавшим от вируса в Китае и по всему миру», - говорится в сообщении Объединения производителей и операторов индустрии сотовой связи.
В 2019 году выставку посетили более 100 тыс. человек. Портал Engadget отмечает, что многие из этих людей либо проживали в Китае, либо работали в китайских компаниях.
«Мэрия Барселоны уважает и понимает это решение. Мы договорились, что будем вместе и дальше работать друг с другом над MWC 2021 и другими выставками. Желаем здоровья всем пострадавшим от вируса в Китае и по всему миру», - говорится в сообщении Объединения производителей и операторов индустрии сотовой связи.
В 2019 году выставку посетили более 100 тыс. человек. Портал Engadget отмечает, что многие из этих людей либо проживали в Китае, либо работали в китайских компаниях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59